Первая служба в новом храме! Троица в п.Победа.

31 мая в новом строящемся храме святого священномученика Вениамина Петроградского посёлка Победы, Рощинского благочиния, на праздник Святой Живоначальной Троицы совершена первая Божественная Литургия. Богослужение совершил настоятель храма иерей Виктор Филиппов.

На службе молилось около 150 человек, причащалась 70. Накануне прошёл субботник, убрали строительный мусор. Закончено утепление временного храма, обшивка сайдингом. Продолжаются штукатурные работы на колокольни, строящегося храма. Приглашаем всех желающих принять участие в посадке растений на храмовой территории.