Память св.бл.кн.Бориса и Глеба, поздравление диакона Глеба.

15 мая в храме свят.Николая Чудотворца п.Рощино была совершена служба св.бл.князей Бориса и Глеба, во святом крещении Романа и Давида. По благословению настоятеля храма, благочинного Рощинского округа прот.Дионисия Холодова, священник храма иерей Александр Заплетин поздравил диакона храма Глеба Битюкова с тезоименитством. По окончанию службы клирики и прихожане собрались на братскую трапезу, поздравляя отца Глеба.