24 ноября 2022г в соборе святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Кудрово состоялось собрание Кудровского благочиния епархии.

Секретарь управления епархии, благочинный Рощинского округа протоиерей Дионисий Холодов и Благочинный Кудровского округа протоиерей Владимир Данкович провели собрание духовенства, на котором обсудили приходские вопросы.

Обговорили планы развития воскресных школ, молодежных общин, проведение грядущих в этом году мероприятий на приходах нашего благочиния и епархии.

Собрание духовенства выражает особую благодарность Владыке Игнатию за его отеческую заботу о Кудровском благочинии.