Духовенство храма

Иерей Александр Заплетин

(р. 27.03.1975)

htq9_2x0f20

Окончил Институт точной механики и оптики по специальности «Лазерная техника и лазерные технологии» в 1998 г.,  Санкт-Петербургскую духовную семинарию в 2014 г.

Диаконская хиротония — 19.12.2012

Священническая хиротония — 19.04.2014
Назначен клириком храма 31.10.2016

Иерей Максим Мартыненко
(р. 17.09.1976)

martinenkoОкончил Ростовский государственный университет (2001), Московскую Духовную семинарию (2011)

Диаконская хиротония — 10.06.2012

Священническая хиротония — 15.10.2015

Назначен клириком храма 02 ноября 2015 г.

Последняя награда: удостоен права ношения набедренника (к Пасхе 2016 г.).