Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий провел рабочую встречу с директором Выборгского объединенного музея-заповедника Валентином Александровичем Белоусовым

Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий провел рабочую встречу с директором ГБУК Ленинградской области «Выборгский объединенный музей-заповедник» Валентином Александровичем Белоусовым. Правящего архиерея сопровождал секретарь управления епархии протоиерей Дионисий Холодов.

Обсуждались вопросы культурного взаимодействия, перспективы совместных проектов в текущем и следующем, юбилейном для Выборгской епархии году. В частности, было достигнуто соглашение о возможности посещения музеев Выборга и Выборгского замка детскими группами воскресных школ епархии.