Молебен об учащихся в Рощино возглавил благочинный округа, секретарь Выборгской епархии протоиерей Дионисий Холодов

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, память иконы Божией Матери «Прибавление ума», в Никольском храме поселка Рощино была совершен Божественная Литургия, которую возглавил настоятель, благочинный округа, секретарь Выборгской епархии протоиерей Дионисий Холодов в сослужении клириков храма.

По завершении богослужения о.Дионисий совершил молебен перед началом учебного года, за которым молились учащиеся, родители, члены их семей и преподаватели. По завершении молебна о.Дионисий совершил окропление молящихся святой водой и вручил юным прихожанам иконы в благословение на получение знаний и добрые дела нового учебного года.