Настоятель храма поздравил администрацию и жителей п.Рощино на праздновании дня поселка и фестивале «Дым над водой. От классики до рока».

В нашем поселке Рощино 30-31 июля 2022 года прошли празднества дня поселка Рощино и музыкального фестиваля «Дым над водой. От классики до рока». В праздновании участвовал настоятель нашего храма, секретарь управления епархии, благочинный Рощинского округа протоиерей Дионисий Холодов. Он обратился к собравшимся с пастырским словом. Многие прихожане храма тоже, после богослужения, участвовали в гуляниях, слушали концерты, и, как видно на фото, мокли под дождиком :).

Информация отсюда.

30 и 31 июля на фоне живописного Рощинского озера состоится симфонический фестиваль «Дым над водой». Академические музыканты, российские рокеры, московские поп-звёзды и петербургские солисты Мариинского театра вновь встретятся на одной сцене, чтобы провести два незабываемых фестивальных дня главного музыкального события лета в Ленинградской области. Мероприятие организовано при поддержке Комитета по культуре и туризму Ленинградской области.