Настоятель храма св.Николая в п.Рощино встретился с ветеранами и школьниками

Настоятель храма св.Николая Чудотворца в п.Рощин, благочинный Рощинского округа, протоиерей Дионисий Холодов по приглашению главы администрации пгт Рощино Белоусько Н.А. принял участие в муниципальном празднике посвященном чествованию ветеранов Великой Отечественной Войны и детей блокады, а также вручению паспортов гражданина Российской Федерации молодым жителям муниципального образования.

Протоиерей Дионисий обратился к собравшимся ветеранам со словом благодарности и признательности, а к молодым участникам мероприятия с назиданием, с призывом соответствовать образу сильных и мужественных предков вынесших ужасы и тяготы войны на своих плечах.

По окончанию мероприятия состоялось чаепитие за которым продолжили обсуждаться актуальные для собравшихся темы.