Службы Недели 4-ой Великого Поста, пр.Иоанна Лествичника была совершена в п.Рощино. Награждение детей.

Службы Недели 4-ой Великого Поста, пр.Иоанна Лествичника были совершены в храме св.Николая Чудотворца п.Рощино. Божественную Литургию возглавил настоятель храма, благочинный Рощинского округа, протоиерей Дионисий Холодов при сослужении иерея Максима Мартыненко и диакона Иоанна Зайцева.

Отец Дионисий подвел итог в конкурсе рисунков, которые дети воскресной школы нарисовали по мотивам поездки на ледокол Красин. Отметили ценными подарками особенно понравившиеся работы ребят (Детям подарили наборы маркеров для скретчинга). Показали работы прихожанам храма.

Поздравили старейшего годами алтарника Валерия с прошедшим днем рождения и именинами, подарили памятный подарок от отцов и братии алтарников.

По окончанию службы прошли занятия Воскресной Школы. А в 17-00 состоялась 3-ая в этом Посту Пассия.