Поздравление с наступающим Днём Учителя от прихожан храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» (Рощинское благочиние).
В преддверии Дня Учителя активисты храма по благословению настоятеля, протоиерея Владимира Трифонова поздравили учителей Коробицынской школы с профессиональным праздником, пожелав творческих успехов в нелёгком труде педагога, высокого мастерства и душевных сил в нравственном обучении школьников. В ходе беседы говорили о трудностях в работе в условиях нового времени, о сохранении старых традиций и о нововведениях. Гости, поблагодарив всех учителей, среди которых немало работающих в школе более 30 лет, вручили подарки коллективу.




