Протоиерей Дионисий Холодов принял участие в заседании совета при губернаторе Ленинградской области по межнациональным отношениям.

По благословению Владыки Игнатия, епископа Выборгского и Приозерского, 24 августа 2020 года настоятель храма, благочинный Рощинского округа, секретарь управления епархии протоиерей Дионисий Холодов принял участие в заседании совета при губернаторе Ленинградской области по межнациональным отношениям. Тема заседания: «Актуальные вопросы государственной национальной политики Российской Федерации на территории Ленинградской области в 2020 году». Мероприятие приходило в городе Кировске, Левый берег Невы, д. 2, музей – заповедник «Прорыв блокады Ленинграда». В нем также приняли участие представители Тихвинской и Гатчинской епархий.

Возглавлял совет губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участвовали  представители органов исполнительной власти региона, Общественной палаты и Законодательного собрания, эксперты в области межнациональных отношений, представителей духовенства,  национально-культурных автономий, председатели районных советов по межнациональным отношениям и уполномоченные представителей от национальных общин.

Была продемонстрирована выставка «Связь времен» , фотореконструкции совершенные С.Ларинковым. Выставка была передана ООО «Бронка групп» в дар губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко.