Протоиерей Дионисий Холодов сопровождает Преосвященнейшего Игнатия в Коневской обители

Священноархимандрит Коневского Рождество-Богородичного монастыря, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий, находится в Коневской обители. Его Преосвященство контролирует завершение подготовки к визиту в Коневский монастырь Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла 7 июля, а также ремонтно-реставрационную деятельность в обители.

Владыку Игнатия сопровождает секретарь Выборгской епархии, благочинный Рощинского округа протоиерей Дионисий Холодов и  наместник монастыря, игумен Александр (Арва).

6 июля епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил молебен с акафистом святому Иоанну, Предтече и Крестителю Господню, в верхнем храме Рождество-Богородичного собора Коневского монастыря.
Его Преосвященству сослужил наместник обители, игумен Александр (Арва), братия монастыря и клирики епархии.
За богослужением молились паломники и волонтеры, уже прибывшие в обитель по благословению владыки Игнатия, чтобы участвовать в организации визита Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла на Коневец, который состоится 7 июля.