Протоиерей Дионисий Холодов сопровождал Преосвященнейшего Игнатия при посещении Всеволожского благочиния и молился при освящении архиереем куполов Щегловского храма

4 апреля, в день памяти преподобного Исаакия Далматского, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий освятил крест и купола строящегося Князь-Владимирского храма в Щеглово.
За богослужением молились секретарь Выборгской епархии протоиерей Дионисий Холодов, благочинный Всеволожского округа протоиерей Роман Гуцу и клирики Всеволожского благочиния.

В присутствии правящего архиерея купол был поднят на храм.
Владыка Игнатий также осмотрел ход строительства Александро-Невского храма в п.Романовка в сопровождении благочинного округа, секретаря епархии и настоятеля храма священника Михаила Дорожкина.