Протоиерей Дионисий Холодов сопровождал Преосвященнейшейшего Игнатия в посещении детского лагеря на Коневце и сослужил архиерею за богослужениями в обители

Вечером 7 июля епископ Выборгский и Приозерский Игнатий, священноархимандрит Коневского Рождество-Богородичного монастыря, прибыл в островную обитель. Преосвященнейший владыка посетил «вечерний костер» детского православного лагеря у скита Коневской иконы Божией Матери, который в течение нескольких лет организуется Царскосельским благочинием Санкт-Петербургской епархии.

Вечером 7 июля епископ Выборгский и Приозерский Игнатий, священноархимандрит Коневского Рождество-Богородичного монастыря, прибыл в островную обитель. Преосвященнейший владыка посетил «вечерний костер» детского православного лагеря у скита Коневской иконы Божией Матери, который в течение нескольких лет организуется Царскосельским благочинием Санкт-Петербургской епархии.

Преосвященнейший Игнатий совершил уставные богослужения в Коневской обители и посетил детский лагерь на острове

Вечером этого дня владыка Игнатий совершил Всенощное бдение в сослужении протоиерея Дионисия Холодова, наместника монастыря игумена Александра (Арва), братии обители и клириков Выборгской епархии. Утром Его Преосвященство также возглавил Божественную литургию праздника святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, поздравив молящихся с Всероссийским днем семьи, любви и верности, приуроченным к празднику Петра и Февронии.