Протоиерей Дионисий Холодов сослужил Преосвященнейшему Игнатию и Высокопреосвященнейшему Варсонофию в Казанском соборе

В праздник явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, 21 июля, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий сослужил митрополиту Санкт-Петербургскому и Ладожскому Варсонофию в Казанском кафедральном соборе Санкт-Петербурга.

Его Высокопреосвященству также сослужили секретарь епархиального управления Санкт-Петербургской епархии протоиерей Сергий Куксевич, секретарь Выборгской епархии протоиерей Дионисий Холодов, настоятель Казанского собора протоиерей Павел Красноцветов с клиром и другие священнослужители.

Перед чтимым образом Казанской иконы Пресвятой Богородицы был отслужен молебен. Митрополит Варсонофий обратился к молящимся с проповедью.