Секретарь управления Выборгской епархии совершил Литургию в Спасо-Преображенском храме Яковлево, осмотрев строительство церковного дома

22 декабря секретарь управления Выборгской епархии протоиерей Дионисий Холодов, благочинный Рощинского округа, по благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия посетил Спасо-Преображенский храм поселка Яковлево.

О. Дионисий в сослужении настоятеля храма протоиерея Алексия Васильева и клириков благочиния возглавил Божественную литургию Недели 27-й по Пятидесятнице и совершил молебен святой праведной Анне в честь памяти зачатия праведной Анной Пресвятой Богородицы.

Затем в сопровождении настоятеля о.Дионисий осмотрел строящийся при храме церковный дом, оценив развитие прихода.
На приходе завершены работы по крыше церковного дома, идет налаживание коммуникаций, установка дверей и окон, работы в интерьере.

Видео по ССЫЛКЕ