Секретарь Выборгской епархии протоиерей Дионисий Холодов сопровождал правящего архиерея в Сосново на празднике, приуроченном ко Дню Всех Святых, в Земле Русской просиявших

30 июня, в праздник памяти Собора Всех Святых, в земле Российской просиявших, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий обратился к сосновцам перед праздничным концертом с архипастырским словом.

Мероприятие под названием «Русь Святая, храни Веру Православную!», организованное Администрацией Сосново ко Дню Всех Святых, в Земле Русской просиявших, состоялось на Центральной площади поселения.

Вместе с Его Преосвященством жителей поселка с праздником поздравил глава администрации МО «Приозерский муниципальный район Ленинградской области» Александр Николаевич Соклаков и глава Администрации поселка Сосново Сергей Михайлович Минич.

Правящего архиерея сопровождал секретарь Выборгской епархии протоиерей Дионисий Холодов и настоятель храма Всех Русских Святых иерей Александр Аникин