Службу Недели перед Рождеством Христовым совершили в Никольских храмах Рощинского благочиния.

3 января 2021 года в храме св.Николая Чудотворца пос.Рощино совершили воскресное богослужение Недели перед Рождеством Христовым, святых отец.  Божественную Литургию  возглавил настоятель храма, благочинный Рощинского округа, секретарь управления епархии протоиерей Дионисий Холодов в сослужении иерея Максима Мартыненко.

Храм еще накануне, перед Всенощным бдением, украсили к Рождеству рождественской елью, под которой, для рождественской радости, мы видим и изображение  Святого Семейства.

Также состоялась служба в храме св.Николая Чудотворца пос. Озерки. Божественную Литургию возглавил иерей Александр Заплетин.