В храме св.Николая Чудотворца п.Рощино молитвенно почтили память протоиерея Павла Бельского

1 июля 2021 года в храме св.Николая Чудотворца п.Рощино молитвенно почтили память протоиерея Павла Бельского. Первый в новейшей истории прихода настоятель, строитель малого храма прихода, протоиерей Павел Бельский трагически погиб 10 лет назад, 1.07.2011 года в автомобильной аварии вместе с младшей дочерью отроковицей Анастасией. Прихожане в десятый год его кончины собрались на Божественную Литургию, которую возглавил штатный священник храма иерей Александр Заплетин при сослужении иеромонаха Тихона, лично знавшего отца Павла. Пел хор, возглавляемый регентом храма, вдовой отца Павла — матушкой Натальей Бельской, среди певчих были и их дети. После службы состоялась панихида по протоиерею Павлу и отроковице Анастасии у их могил, которые находятся за алтарем малого храма, построенного некогда отцом Павлом. Панихиду совершил иеромонах Тихон.