В храме святого благоверного князя Александра Невского ДНП Зеркальное-2 состоялось торжественное Пасхальное богослужение

В ночь с 27 на 28 апреля в храме святого благоверного князя Александра Невского ДНП Зеркальное-2 состоялось торжественное Пасхальное богослужение.

Настоятель храма, иерей Игорь  Бурый, совершил Полунощницу. В полночь, под пение стихиры «Воскресение Твое,  Христе Спасе», во главе с настоятелем, вокруг храма был совершен крестный ход.   Далее состоялась праздничная Пасхальная заутреня и Божественная Литургия свт. Иоанна Златоуста.
 По традиции за Пасхальной утреней настоятелем было прочитано огласительное Слово святителя Иоанна Златоуста на Святую Пасху.
По окончании божественной Литургии были оглашены Пасхальное послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви и Пасхальное послание епископа Выборгского и Приозерского Игнатия.