В храме Тихвинской иконы Божией Матери поселка Красносельское состоялась раздача сладких подарков детям из малообеспеченных семей, ученикам Воскресной школы и всем юным богомольцам

В день памяти свт.Василия Великого 14 января в храме Тихвинской иконы Божией Матери поселка Красносельское по завершении Божественной литургии состоялась раздача вкусных подарков детям из малообеспеченных семей, Воскресной школы прихода, а также всем ребятам, пришедшим на службу. Данная акция проходит традиционно в дни Богоявленских праздников, и уже не первый год. Община храма во главе с настоятелем иереем Андреем Морозовым сердечно благодарит всех жертвователей и помощников, благодаря кому стало возможным проведение данного мероприятия.