В Комплексном центре социального обслуживания населения Курортного района состоялась встреча помощника настоятеля по миссионерскому служению храма Александра Невского п. Сосновый бор с посетителями центра.

12 марта 2024 года в Комплексном центре социального обслуживания населения Курортного района состоялась встреча помощника настоятеля по миссионерскому служению храма Александра Невского п. Сосновый бор с посетителями центра.

Помощник настоятеля по миссионерскому служению Андрей Ошурков отвечал на вопросы, интересующихся Священным Писанием. Удовольствие от беседы получили и вопрошавшие и отвечающий. Дай Бог, все получат и духовную пользу! Благодарим за приглашение и прекрасную организацию Вишнякову Ларису Константиновну! Очень надеемся, что желание изучать Писание и Предание Церкви не остынет и такие встречи станут регулярными.