В строящемся Никольском храме п.Рощино начат новый этап работ в интерьере

8 июня в строящемся Никольском храме п.Рощино начат новый этап работ в интерьере: укладка камня на пол. Завершены работы по созданию теплоизоляции для системы теплого пола.

Напомним, что в храме завершена обшивка колокольни и работы по фасаду, на колокольню поднята основная группа колоколов.

Настоятель храма, благочинный Рощинского округа, секретарь Выборгской епархии протоиерей Дионисий Холодов, духовенство и прихожане выражают благодарность ктиторам, помогающим благому делу строительства храма.

Храм святителя Николая Чудотворца повторит в камне исторический облик деревянного церковного здания 1881 года. По свидетельствам многих современников, это был подлинный памятник русского зодчества эпохи модерна.