Воскресное богослужение в храме св.Николая Чудотворца п.Рощино. Алтарные ангелы.

27 декабря 2020 г. было совершено воскресное богослужение в храме св.Николая Чудотворца п.Рощино. Божественную Литургию возглавил настоятель храма, благочинный Рощинского округа, секретарь управления епархии протоиерей Дионисий Холодов в сослужении иерея Александра Заплетина.

За прошедшую седмицу в храме случилась новая радость. Были закончены и смонтированы витражные образы Архангелов Михаила и Гавриила в окнах Алтаря. Изготовленные из плавленного стекла в гармонирующей с настенными росписями манере, образы дополнили собой красоту алтаря, способствуют молитве священнослужителей и прихожан. Вновь созданную красоту можно посмотреть на фотографиях.