Благочинный принял участие в отчетном собрании Рощинского муниципального округа.

Сегодня, 15 февраля 2024 года, настоятель храма св.Николая Чудотвторца, благочинный Рощинского округа протоиерей Дионисий Холодов участвовал в собрании посвященном отчетам главы муниципального образования «Рощинское городское поселение» Белоусько Н.А. и главы администрации Свидинского Михаила Григорьевича о результатах работы за 2023 год и планах на 2024 год.

В рамках докладов было особо отмечено положительное взаимодействие муниципального образования «Рощинское городское поселение» и Русской Православной Церкви в лице прихода св.Николая Чудотворца п.Рощино и иных приходов, находящихся на территории МО.

На встрече присутствовали представители региональной администрации, администрации Выборгского района и Законодательного Собрания Ленинградской области.

В завершении мероприятия было предоставлено слово благочинному Рощинского округа протоиерею Дионисию, в котором он поблагодарил администрацию за тесное и конструктивное взаимодействие и выразил надежду на будущее соработничество.