Богослужение недели Всех святых в земле Российской просиявших совершили в храме св.Николая Чудотворца пос.Рощино. Возглавил богослужение настоятель храма, благочинный Рощинского округа, секретарь управления епархии протоиерей Дионисий Холодов в сослужении клириков храма иереев Максима Мартыненко и Александра Заплетина. С ними молился преподаватель СПбДА иеромонах Варфоломей (Магницкий).

Редко когда все клирики храма собираются вместе, чаще кто то из них служит в одном из приписных храмов. И тем радостней возможность совместной молитвы. Тем более в день, когда Церковь чтит соборную память всех русских святых. Ведь именно обилие святости, стремление к  ней,  с первых времен после Крещения Руси отличало всю историю России.