Духовенство и миряне Выборгской епархии поздравляют дорогого владыку Игнатия с днем тезоименитства!

11 февраля Святая Церковь празднует память священномученика Игнатия Богоносца (107 г.). В этот день свое тезоименитство празднует правящий архиерей Выборгской епархии, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий

Клирики и миряне Выборгской епархии, сотрудники епархиального управления от всей души поздравляют Его Преосвященство с Днем Ангела.

Ваше Преосвященство, дорогой владыка!
Сердечно поздравляем Вас с торжественным днем тезоименитства!

Молитвами священномученика Игнатия Богоносца и преподобного Арсения Коневского, покровителя святой обители, вверенной Вам Господом, да подаст Вседержитель Вам долгих и благих лет жизни, здравия и благословений на все Ваши дела и начинания!

Сердечно благодарим Вас за неустанные молитвенные и архипастырские труды, особенно драгоценные для каждого священника и мирянина в непростое время, когда многие искушаемы страхом и малодушием! Видя Вашу крепкую веру и непреложное упование на промысел Божий, мы неизменно укрепляемся духом, продолжая свое христианское служение.

Вновь и вновь желаем Вам помощи Божией в Вашем архипастырском служении!

С сыновней любовью,

клирики и миряне Выборгской епархии