Духовенство и миряне Выборгской епархии сердечно поздравляют Преосвященнейшего Игнатия с днем тезоименитства!

11 февраля Святая Церковь празднует память священномученика Игнатия Богоносца (107 г.). В этот день свое тезоименитство празднует правящий архиерей Выборгской епархии, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий

Клирики и миряне Выборгской епархии, сотрудники епархиального управления от всего сердца поздравляют Его Преосвященство с Днем Ангела!

Ваше Преосвященство, дорогой владыка!

Примите наши искренние поздравления с радостным днем тезоименитства!

Молитвами священномученика Игнатия Богоносца да подаст Господь Вам долгих и благих лет жизни, крепости и помощи Своей в Ваших делах и начинаниях!

Сердечно благодарим Вас за Вашу молитвенное попечение о вверенной Вам епархии, за архипастырскую поддержку в делах каждого прихода, за искреннюю заботу о духовной жизни всех священников и мирян!

Пусть юбилейный год 15-летия Вашей архиерейской хиротонии принесет Вам новые Божии благословения на Ваши молитвенные и пастырские труды!

С сыновней любовью,

клирики и миряне Выборгской епархии