Активисты ассоциации «Покров» молились в храме св.Александра Невского, п.Сосновый Бор

В это воскресение, 9 февраля 2020 года, храм св.Александра Невского поселка Сосновый Бор посетили члены ассоциации «Покров» вместе со своим батюшкой — священником Виктором Матяшовым. Многие причащались на Божественной Литургии дня памяти Со­бора но­во­му­че­ни­ков и ис­по­вед­ни­ков Церк­ви Рус­ской.
Визит состоялся в рамках выездной встречи актива Ассоциации. Целью встречи было формирование структуры студенческого совета Ассоциации, выбор председателя студенческого совета, совместный труд над проектами и отдых.

Справка: Ассоциация Покров — это общественная организация объединяющая ведущие вузы Санкт-Петербурга с целью содействия духовно-нравственному просвещению молодежи.

Ассоциация является светской организацией, действующей в сотрудничестве с вузами города и Санкт-Петербургской епархией Русской Православной Церкви.