Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий в сонме духовенства совершил отпевание погибшего Александра Петрова и литию после похорон на его могиле

28 октября, в день памяти иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Выборга.

После Литургии в сослужении многочисленного духовенства Его Преосвященство возглавил чин отпевания погибшего депутата горсовета Выборга, прихожанина Спасо-Преображенского собора Александра Петрова.
За богослужением молились многие выборжане, пришедшие почтить память безвременно ушедшего раба Божиего Александра.

После похорон на могиле новопреставленного владыка Игнатий совершил заупокойную литию.