Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий возглавил торжества престольного праздника храма в честь Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Приморска

5 февраля 2023 г., в день памяти Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской — Неделю 32-ю по Пятидесятнице, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий возглавил торжества престольного праздника храма г. Приморска. Его Преосвященству сослужили настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери города Зеленогорска архимандрит Викентий (Кузьмин), секретарь управления Выборгской епархии, благочинный Рощинского округа протоиерей Дионисий Холодов, настоятель храма протоиерей Константин Синельщиков и клирики епархии.

Преосвященнейший Игнатий возглавил традиционный крестный ход вокруг храма.

В приветственном слове по окончании богослужения настоятель храма, отец Константин, поблагодарил владыку Игнатия за архипастырское внимание к приходу.

Преосвященнейший Игнатий обратился с архипастырским словом к духовенству, прихожанам и гостям праздника