Крестным ходом встретили Рождество Христово в Семиозерье

Богослужение Навечерия Рождества Христова вечером 6 января  и утреннюю Литургию 7 января совершили в Семиозерье. Настоятель храма, протоиерей Валерий Базанов возглавил крестный ход.

Ребята из воскресной группы пропели для прихожан рождественские колядки. Педагог воскресной группы Татьяна Захарова рассказала: «После литургии в храме дети встречают меня на улице, окружают: вспоминают Литургию, крестный ход, выступление, награждение. Видно благодать легла на душу ребят. Одна прихожанка вчера перед вечернем богослужением сказала: «На улице снег, метёт, непогода. Только открыла калитку перед храмом,а  здесь спокойно,радостно, медленно падает лёгкий снежок. Словом, Рождество!» Мы решили сегодня наградить отличившихся в этом году детей воскресной группы, которые побеждали и активно участвовали в различных мероприятиях. Дети получили грамоты и сладкие подарки».