Память чуда Архистратига Божьего Михаила в Хонех и перенесения мощей св.благ.князей Петра и Февронии совершили в п.Рощино.

Память чуда Архистратига Божьего Михаила в Хонех и перенесения мощей св.благ.князей Петра и Февронии совершили в храме св.Николая Чудотворца поселка Рощино. Божественную Литургию возглавил настоятель храма, благочинный Рощинского округа, секретарь управления епархии протоиерей Дионисий Холодов в сослужении иерея Максима Мартыненко.

По окончании Литургии была совершена молитва св.благ.князьям Петру и Февронии, покровителям честного брака. Также отец настоятель от лица прихода поздравил с минувшим днем рождения и именинами священника храма иерея Максима Мартыненко и регента Наталью Бельскую.

После службы состоялось совещание о начале занятий приходской Воскресной Школы. Планируется начало на 3 октября.