Преосвященнейший Игнатий посетил приходы Всеволожского благочиния

После Божественной литургии престольного праздника в Варваринском храме поселка Рахья епископ Выборгский и Приозерский Игнатий в сопровождении секретаря Выборгской епархии протоиерея Дионисия Холодова посетил приходы Всеволожского благочиния.

Владыка Игнатий побывал в строящемся храме Рождества Богородицы при Всеволожской районной больнице, побеседовав с настоятелем храма, священником Артемием Бунцевым. Здесь возведено здание храма, на него подняты купол и крест, создана фресковая роспись экстерьера здания и небольшой звонницы при нем.
Преосвященнейший Игнатий посетил приходы Всеволожского благочинияПреосвященнейший Игнатий посетил приходы Всеволожского благочинияПреосвященнейший Игнатий посетил приходы Всеволожского благочиния

Также правящий архиерей и секретарь епархии осмотрели  ход строительства святого благоверного князя Александра Невского в пос. Романовка и храма в честь святого князя Владимира в пос. Щеглово Всеволожского района. О строящихся храмах рассказал клирик храма Спаса Нерукотворного Образа на Дороге Жизни, диакон Арсений Гуцу.