Престольный праздник храма св.Николая Чудотворца отпраздновали в пос.Озерки

Престольный праздник храма св.Николая Чудотворца пос.Озерки молитвенно встретили 19 декабря сего года. Службу совершил штатный клирик храма св.Николая Чудотворца пос.Рощино иерей Александр Заплетин. После службы прихожане собрались на праздничную трапезу.

А святой Николай Чудотвторец явил нам маленькое, но очень полезное чудо. Во время службы шел сильный снег. Что было хорошо видно из алтаря. Скоро идти на Крестный ход, а снег, что и деревьев рядом не видно. Иерей Александр перед выходом в окно глянул и даже немного восскорбел, все таки уворачиваться от снега в лицо как то будет не благолепно. Но… вышли молящиеся на улицу, а снега то и нет. Вот был, а через минуты какие то уже его совсем нет, есть лишь свежая зимняя белизна. И хождение Крестного хода совершилось так, как и должно было быть — радостно. Наверное, святитель Николай прихожан своего храма порадовать решил.