При участии прихожан и воспитанников воскресной школы украшен к Рождеству храм в Красносельском

В канун праздника Рождества Христова прихожане храма Тихвинской иконы Божией Матери посёлка Красносельское собрались для уборки и украшения своего храма живыми цветами.

По завершении работы настоятель храма иерей Андрей Морозов поздравил воспитанников воскресной школы прихода с наступающим праздником Рождества Христова и поблагодарил преподавателя воскресной школы Буряк Екатерину Николаевну за проделанную работу в деле образования.

Община прихода сердечно благодарит всех жертвователей, благотворителей, благоукрасителей и помощников храма за его подготовку к светлому Христову Рождеству, а именно студию флористов Владимира и Александра Бермяковых, фирмы Just Chrys и Flower Experience, и особенно Наталью Миронову.

Благотворители сняли ВИДЕО об украшении храма