Прот. Дионисий Холодов совершил Таинство Крещения учеников воскресной школы Никольского храма

Настоятель Никольского храма поселка Рощино, благочинный Рощинского округа, секретарь Выборгской епархии протоиерей Дионисий Холодов 27 октября, в Неделю 19-ю по Пятидесятнице, совершил  Таинство Крещения учеников воскресной школы Никольского храма. Настоятелю сослужил клирик храма, священник Максим Мартынов.

Все воспитанники, учителя и родные новокрещаемых принимали участие в этом знаменательном событии. Отец Дионисий пояснял каждое действие. Дети узнали много нового о Таинстве Крещения. Это был наглядный урок Закона Божьего для старшей группы. От всей души поздравляем новокрещенных, «во Христа облекшихся».