Протоиерей Дионисий Холодов принял участие в торжествах престольного праздника Екатерининского храма г.Мурино

7 декабря 2019 г., в день памяти святой великомученицы Екатерины, Божественную Литургию престольного праздника в храме г.Мурино совершили секретарь Выборгской епархии протоиерей Дионисий Холодов,благочинный Всеволожского округа протоиерей Роман Гуцу, благочинный Рощинского округа, настоятель храма протоиерей Николай Тетерятников и сонм духовенства Санкт-Петербургской митрополии.

По завершении Литургии многочисленные прихожане и гости престольного праздника во главе с духовенством совершили праздничный крестный ход вокруг храма.

В пастырском слове о.Роман поздравил о. Николая, клир и прихожан с праздником, а всех тезоименитых дечоек, девушек, женщин — с именинами.