Протоиерей Дионисий Холодов сослужил владыке Игнатию за молебном на начало доброго дела в строящемся храме пос.Борисова Грива

12 сентября епископ Выборгский и Приозерский Игнатий осмотрел строящийся храм святителя Спиридона Тримифунтского в дер. Борисова Грива Всеволожского благочиния.

Его Преосвященство совершил молебен на начало доброго дела. Владыке Игнатию сослужили секретарь епархии, благочинный Рощинского округа, протоиерей Дионисий Холодов, благочинный Всеволожского округа протоиерей Роман Гуцу и клирики Всеволожского благочиния.

Строительство храма в честь святителя Спиридона начато в июле месяце текущего года по благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия и под руководством благочинного Всеволожского округа протоиерея Романа Гуцу.
Сейчас в храме идут работы по дозаливке фундамента, обустройство жилья для рабочих, проведение коммуникаций.