Протоиерей Дионисий Холодов участвует в «Круглом столе» посвященном 800-летию св.Александра Невского

18 февраля 2021 года в 12:30 в Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина, в здании Сената и Синода, состоялся организованный комитетом по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области круглый стол «Александр Невский в историческом, государственном и духовном контексте: связь времён и поколений». Мероприятие открывает программу праздничных событий, приуроченных к 800-летию со дня рождения князя Александра Невского.

По благословению преосвященного епископа Выборгского и Приозерского Игнатия в мероприятии участвовал настоятель храма, благочинный Рощинского округа, секретарь управления епархии протоиерей Дионисий Холодов.

Видеотрансляция: