Секретарь епархии, благочинный Рощинского округа освятил «иордань» у базы Окуневая в поселке Озерки

Секретарь епархии, благочинный Рощинского округа протоиерей Дионисий Холодов освятил «иордань» у базы Окуневая в поселке Озерки.
В день Богоявления в поселке Озерки после праздничной Литургии в Никольском храме для прихожан было организовано купание в «иордани» в водах Финского залива. Купель расположена у базы Окуневая.

Первоначально (с 1999) церковь в Озерках строилась как храм Всех Святых. По окончании строительства освящен во имя Свт. Николая Чудотворца. Освящение совершено 30 сентября 2006 митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским Владимиром и епископом Петергофским Маркеллом (Ветровым) в сослужении сонма духовенства. Настоятелем является благочинный Рощинского округа, секретарь Выборгской епархии протоиерей Дионисий Холодов. На базе «Окуневая» регулярно проходят мероприятия Выборгской епархии. Здесь также расположена часовня в честь свт.Николая Чудотворца.