Службы рождества Крестителя Господня Иоанна Предтечи прошли в пос.Рощино.

Службы рождества Крестителя Господня Иоанна Предтечи прошли в пос.Рощино. Божественную Литургию возглавил гость прихода, настоятель храма Воздвижения Креста Господня г. Ставрополь, митрофорный протоиерей Николай Чемоданов в сослужении настоятеля храма, благочинного Рощинского округа, секретаря управления епархии протоиерея Дионисия Холодова, настоятеля собора Рождества Пресвятой Богородицы г. Приозерска
 протоиерея Димитрия Звездилина и иерея Максима Мартыненко. Отец Николай некогда был наставником будущих отца Дионисия и отца Димитрия, в годы их юности. На проповеди отец Николай пожелал многих благ приходу храма св.Николая Чудотворца пос.Рощино и пожелал, что бы в храме была хорошая община. После проповеди настоятель храма, отец Дионисий Холодов, подарил отцу Николаю памятный подарок о службе — крест. После состоялся праздничный обед.