Состоялся визит благочинного в храмы Рощинского благочиния в п.Победы и п.Ганино

Во исполнение распоряжения епископа Выборгского и Приозерского Варнавы о необходимости посещения благочинными храмов благочиннических округов, протоиерей Дионисий Холодов посетил храмы благочиния: строящийся храм Святого Священномученика Вениамина Петроградского в посёлке Победа, настоятель иерей Виктор Филиппов и храм св. вмч. и целителя Пантелеимона в пос. Ганино, настоятель иерей Виктор Филиппов.

Отец Дионисий ознакомился с состоянием строительства храма свмч.Вениамина Петроградского, осмотрел временный храм, в котором ныне совершаются богослужения. Ознакомился с документацией прихода. Также он осмотрел храм св. вмч.и целителя Пантелеимона в п.Ганино.