В храме св. Николая Чудотворца п.Рощино был совершён молебен о страждущих недугом винопития и наркомании.

В рамках общеепархиальной задачи по борьбе с недугами винопития и наркомании в Рощинском благочинии совершаются особые молебны о недугующих. Был утверждён график служения молебнов в храмах Рощинского благочиния.

В храме св. Николая Чудотворца п.Рощино, настоятелем храма, благочинным Рощинского округа протоиереем Дионисием Холодовым, и помошником благочинного иереем Максимом Мартыненко был совершён молебен о страждущих недугом винопития и наркомании. На молебне также присутствовали помощник благочинного по профилактике алкоголизма и наркомании Леонид Гласснер и координатор дневного стационара «Воскресение», помощница председателя епархиального отдела по противодействию наркомании и алкоголизму Екатерина Рослякова.

Была достигнута договорённость о размещении информация о реабилитационном центре «Обитель исцеления» в виде буклетов.