В храмах св.Николая Чудотворца Рощинского благочиния состоялись воскресные богослужения и молебен о учении откроков.

В храмах св.Николая Чудотворца Рощинского благочиния состоялись воскресные богослужения и молебен о учении отроков.

Всенощное бдение в храме св.Николая Чудотворца поселка Рощино  совершил настоятель храма, благочинный Рощинского округа, секретарь управления епархии протоиерей Дионисий Холодов в сослужении клириков храма.

Божественную Литургию отец Дионисий совершил в храме св.Николая Чудотворца поселка Озерки. По окончанию был, по традиции в последнюю службу перед Днем Знаний (1 сентября), совершен молебен о начале учения отроков. А после всей службы состоялось венчание дочери алтарника храма Сергия.

В храме св.Николая Чудотворца пос. Рощино Божественную Литургию совершил иерей Максим Мартыненко при сослужении иерея Александра Заплетина. По окончанию также был совершен молебен о начале учения отроков.