В храмах св.Николая Чудотворца Рощинского благочиния совершили воскресные службы Недели перед Рождеством и новогодний молебен

В храмах св.Николая Чудотворца Рощинского благочиния совершили воскресные службы Недели перед Рождеством Христовым и, после службы, отслужили новогодний молебен.

В храме св.Николая Чудотворца пос.Озерки Божественную Литургию совершил настоятель храма, секретарь управления епархии, благочинный Рощинского округа протоиерей Дионисий Холодов.

В храме св.Николая поселка Рощино богослужения совершили клирики храма иерей Максим Мартыненко и иерей Александр Заплетин.

В молебне на Новый Год верующие благодарили Господа за бывшие благодеяния, испрашивали у Него всевозможных благ и винились за грехи, бывшие в ушедшем году. Именно молитвой хорошо отмечать разные календарные события, в том числе и новогодние праздники, столь любимые нашими согражданами.