В храме св.Николая Чудотворца пос.Рощино совершили службу Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня.

В храме св.Николая Чудотворца пос.Рощино 27 сентября 2020 г. совершили службу Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня. Всенощное бдение возглавил настоятель храма, благочинный Рощинского округа, секретарь управления епархии протоиерей Дионисий Холодов в сослужении иерея Александра Заплетина.

Божественную Литургию возглавил иерей Александр Заплетин в сослужении гостя прихода, протоиерея Александра Лесюиса, клирика храма Смоленской иконы Божией Матери на Васильевском острове. В конце службы выяснилось, что отца Александра знают многие прихожане, у некоторых он некогда крестил детей, сейчас уже взрослых.