В храме Тихвинской иконы Божией Матери поселка Красносельское состоялась встреча прихожан общины с религиозным обществом Муоло

В неделю 3-ю по Пятидесятнице, в День памяти всех святых в земле Санкт-Петербургской и Ладожской просиявших, в храме Тихвинской иконы Божией Матери поселка Красносельское состоялась встреча прихожан общины с религиозным обществом Муоло.

Был освящен новосооруженный крест и отслужена панихида на месте финского захоронения на кладбище поселка. Между общиной храма в Красносельском и обществом Муола уже давно сложились крепкие дружественные связи. Настоятель Тихвинского храма, иерей Андрей Морозов поздравил всех с воскресным днем  и выразил радость тем, что живущие ныне в Финляндии люди не забывают места захоронения своих предков и регулярно собираются на молитву.