В Неделю 8-ю по Пятидесятнице, память Собора Смоленских святых, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий возглавил Божественную литургию в храме поселка Кузьмолово

7 августа 2022 г., в Неделю 8-ю по Пятидесятнице, память успения праведной Анны и собора Смоленских святых, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий возглавил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» поселка Кузьмолово.

Правящему архиерею сослужил секретарь управления епархии, благочинный Рощинского округа протоиерей Дионисий Холодов, настоятель храма священник Александр Варламов, клирики Токсовского и Всеволожского благочиний епархии.

Преосвященнейший Игнатий обратился с архипастырским словом к духовенству и жителям поселка, молившимся за праздничным богослужением.