В Неделю святых Жен-мироносиц, 3 мая, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил Литургию в Никольском храме поселка Озерки.

Правящему архиерею сослужил настоятель храма, благочинный Рощинского округа, секретарь управления епархии протоиерей Дионисий Холодов и клирики Рощинского благочиния.

Владыка Игнатий возглавил крестный ход вокруг храма.

Отец Дионисий приветствовал Преосвященнейшего Игнатия, выразив общую радость от молитвенной поддержки архипастыря и поблагодарив за пример исповедания веры и непрестанного пастырского служения в дни трудной эпидемиологической обстановки. «Мы видим ваши труды, вашу веру, вашу горячую молитву о духовенстве и мирянах — и стремимся соответствовать Вам,» — сказал о. Дионисий. В память о посещении прихода о.Дионисий подарил правящему архиерею картину с изображением панорамы Выборга.